В чём встречать Новый год

Идёт последний месяц осени — ноябрь. Уже не так много времени осталось до встречи Нового года. И многих уже сейчас интересует, каким он будет и как к нему подготовиться, чтобы привлечь удачу.

По восточному календарю, следующий 2014 год — Синей деревянной Лошади. И как говорят астрологи, год будет связан с дальними поездками, внесёт жизнерадостность и оптимизм, ассоциируется с развлечениями и многолюдностью. 2014 год связан с домом и семьёй, поэтому его лучше встретить с близкими родственниками, весёлой компанией.

Этому году соответствуют все оттенки синего и зелёного цвета, поэтому и наряды выбирать к встрече Нового года лучше этих цветов. Также  Синей деревянной Лошади будут по душе цвета фиолетовый и серый. Не рекомендуются  оранжевый и жёлтый цвет в одежде для встречи Нового года. Украшения должны быть выразительными, но в тоже время утончёнными. Очень подойдёт жемчужное ожерелье и кольца с аквамарином. Подойдут  деревянные украшения и аксессуары: подсвечники, посуда…
На столе должны быть пирожные и сладкие булочки. Можно испечь яблочный пирог, овсяное печенье. Под ёлку положить чёрный хлеб с солью. На стол, если есть возможность, поставить кумыс и овёс.
Подарки должны быть не дорогие, но выбраны очень тщательно.
Амулетом года считается, конечно же, подкова, поэтому её надо повесить у входа в квартиру, «рожками» вверх, и ваш дом будет в безопасности,  ему будет сопутствовать удача.

 

Если понравилось,расскажите друзьям.
Добавляйтесь и общайтесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>